Ветеринарная служба для воздушно-десантных питомцев

Ветеринарная служба для воздушно-десантных питомцев

Как весело, мы решили полететь за границу вместе с нашим питомцем! Что мы делаем? Какие разрешения нам нужны? Какие тесты нам нужно выполнить? Команда Sky Pets работает с командой профессиональных ветеринаров, которые специализируются на требованиях к летающим домашним животным. правило, и у нас есть актуальные решения для всех схем перелета ваших питомцев (в салоне, в салоне, грузовой рейс) в любую точку мира. Команда ветеринары, с которыми мы работаем, сначала проверят вашего питомца и действительно подтвердят, что он готов к полету. Затем мы начнем медицинский процесс, необходимый для пункта назначения. Каждому пункту назначения в мире требуется свой список прививки, различные туры, различные комплексные тесты, чтобы безопасно ввезти вашего питомца в страну назначения.

Ветеринарная служба для воздушно-десантных питомцев

Команда Sky Pets находится в постоянном контакте с ветеринарными службами всех стран мира, чтобы быть в курсе требований к ввозу домашнего животного в эту страну, мы следим за тем, чтобы ваш питомец был вакцинирован и имел все необходимые разрешения для введите страну назначения.

Ветеринарная служба для воздушно-десантных питомцев

Команда Sky Pets предлагает ряд VIP-услуг, таких как – VIP-услуги по транспортировке в аэропорт – душевное спокойствие при транспортировке вас и вашего питомца в аэропорт. VIP-обслуживание в аэропорту – обеспечьте беспрепятственную регистрацию до посадки в самолет. VIP услуги авиасопровождения – сопровождение до места назначения.

Ветеринарная служба для воздушно-десантных питомцев

Sky Pets специализируется на перевозке питомцев по всем направлениям мира, в том числе с полным соблюдением всех необходимых требований для данного направления, включая выбор подходящих для вашего питомца (при необходимости). Транспорт в аэропорт и из аэропорта, и даже посадка домашних животных, которые в этот раз не летают 😊. И так, чего же ты ждешь? Нужен билет на самолет для собаки? Летите с домашним животным за границу? Поговори с нами!

контакт