Авиабилеты для домашних животных

Авиабилеты для животных

как весело! Летим с питомцем за границу! Существует множество вариантов выбора авиабилета для вашего питомца, но какой из них лучше всего подходит для вашего питомца?
Авиакомпании предоставляют ряд стандартов для перевозки домашних животных с учетом маршрута полета, стыковочных рейсов, пункта назначения и маршрута полета, веса и размера вашего питомца. Команда Sky Pats поможет вам выбрать наиболее подходящую авиакомпанию и выбрать наиболее подходящий маршрут для вашего совместного путешествия. поездка и поездка вашего питомца за границу. Наша команда экспертов подготовит лучший, кратчайший и безопасный маршрут для вашего питомца — для получения наилучших впечатлений.

Авиабилеты для животных

Sky Pats специализируется на перевозке домашних животных во все точки мира, включая полное соответствие всем требованиям, необходимым для этого пункта назначения. Оформление необходимых документов через ветеринаров, которые специализируются на полетном процессе, выбор подходящих для вашего питомца полетных клеток (при необходимости). Трансферы в аэропорт и из аэропорта, и даже пансионат для животных, который в этот раз не летает 😊.
Так чего же ты ждешь? Нужен билет на самолет для собаки? Летите с питомцем за границу? Поговори с нами!

контакт