Летающие клетки для домашних животных

Летите с домашним животным?

Оборудовать летные клетки, одобренные авиакомпаниями, в соответствии с требованиями, установленными для благополучия домашних животных, обязательно. В зависимости от размера животного клетка должна быть оборудована в соответствии с требованиями авиакомпаний.
Полетная клетка будет служить вашему питомцу. Важно приобрести / арендовать самую подходящую полетную клетку для пути вашего питомца — с целью защиты вашего питомца и его полного благополучия на протяжении всего полета.

Выбор летной клетки - как выбрать?

По требованиям авиакомпании мы измеряем для вас питомца и подбираем для него максимально безопасную клетку. Команда Sky Pats выбирает качественные клетки с самыми строгими стандартами и множеством вентиляционных отверстий, чтобы ваш питомец прошел процесс полета с максимальным комфортом и безопасностью.

Где купить летающую клетку?

Команда Sky Pats предлагает широкий ассортимент летательных аппаратов, отвечающих самым строгим стандартам и подходящих для всех авиакомпаний. Все наши клетки для полетов одобрены Международной организацией авиалиний и изготавливаются индивидуально для вашего питомца с акцентом на максимальную безопасность и комфорт.

Летите с домашним животным в салоне?

Sky Pats с радостью позаботится о том, чтобы ваш питомец летал в салоне! Разнообразные мягкие сумки, отвечающие самым строгим стандартам, доступны для немедленной покупки/аренды. Sky Pats специализируется на перевозке домашних животных во все точки мира, включая полное соответствие всем требованиям, необходимым для этого пункта назначения. Оформление необходимых документов через ветеринаров, которые специализируются на полетном процессе, выбор подходящих для вашего питомца полетных клеток (при необходимости). Трансферы в аэропорт и из аэропорта, и даже пансионат для животных, который в этот раз не летает 😊.
Так чего же ты ждешь? Нужен билет на самолет для собаки? Летите с питомцем за границу? Поговори с нами!

Почему важно приучать питомца к летающей клетке?
Не раз задают вопрос: как приучить питомца к полетной клетке?

Регулировка полетной клетки и приучение питомца к клетке – важная и значимая задача для комфортного и приятного полета питомца. Собаки или кошки, которые летают в сопровождении своих владельцев, должны находиться в клетке в течение длительного времени.
Особенно домашние животные, вес которых превышает разрешенный вес для входа в пассажирский салон. Домашние животные, вес которых превышает разрешенный для входа в салон самолета, вынуждены лететь в чреве самолета.
Долгие и короткие полеты животного в салоне самолета в полетной клетке – это особый опыт для питомца, к которому он не привык, и мы хотим подарить нашему питомцу положительный и спокойный опыт.
Как только мы решили лететь с нашим питомцем и начали процесс обслуживания рейса, необходимо выбрать наиболее подходящую клетку для нашего питомца, это делается по размеру питомца. Размеры клетки важны для авиакомпании, которая определяет критерии для этого, каждая авиакомпания имеет свои конкретные определения и пункт назначения полета. Команда Sky Pets подберет для вас наиболее подходящую клетку для питомца, которая будет соответствовать требованиям авиакомпаний, а также будет оптимальна для длительного пребывания питомца внутри. Выбрав правильную летную клетку, мы должны приучить питомца к окружающей среде клетки, чтобы он привык оставаться в ней.
Мы рекомендуем приобретать клетку не менее чем за месяц до даты полета и постепенно начинать процесс приучения питомца к нахождению в ней, тем самым обеспечив, чтобы в день полета наш питомец чувствовал себя максимально в безопасной и привычной обстановке. Окружающая среда. Из нашего обширного опыта работы с летающими питомцами мы узнали, что, когда мы проводим процесс привыкания постепенно и постепенно, шансы на то, что мы сможем подарить нашему питомцу положительные впечатления от полета и быструю акклиматизацию в его новом доме, выше. .
В день полета важно поставить в клетку предназначенную для полета емкость с водой. Рекомендуем заморозить емкость для воды вместе с ее содержимым, чтобы вода не пролилась во время пересадок и самого полета. Положительный опыт для питомца во время полета крайне важен. Приятный полет

контакт