Важность выбора компании по организации полетов

Важность выбора компании по организации полетов (реальная история)

Американская семья, летевшая из Лондона в Теннесси, обнаружила, что их любимую собаку по ошибке увезли на другой конец света. Когда она вернулась через три дня, она была цела и невредима, но напугана. «Месяцами я боялся этого полета, — сказал хозяин собаки, — столько страшилок слышал».
Блюбелл, милая собачка американской семьи из города Брентвуд в Бентси, по ошибке была доставлена ​​в Саудовскую Аравию вместо Нэшвилла, столицы штата Теннесси. Согласно сообщению новостной сети WSMV 4, семья Миллер переехала из Лондона в Теннесси, а когда они приземлились в международном аэропорту Нэшвилла, они передали собаку, которая им не принадлежала. Мэдисон Миллер сказала: «Месяцами я боялась этого полета, столько страшилок слышала». Семья летела рейсом British Airways и попрощалась с Возлюбленной в лондонском аэропорту Хитроу. Приземлившись в США, они поняли, что их любимую собаку посадили не на тот рейс. «Они сказали, что ее нет в Нэшвилле, и, по их мнению, она находится в Саудовской Аравии», — сказал Миллер. Через час сотрудники порта обнаружили собаку и прислали ее фотографию, запертую в клетке.
После того, как мы узнали, что она находится в Саудовской Аравии, мы начали действовать и начали планировать, как вернуть ее к нам», — сказал Миллер. После трех дней и бессонных ночей Миллер и ее муж получили известие, которого они ожидали — Блубелл прибыла домой. . Но это была уже не та собака, с которой прощались в лондонском аэропорту. «Я ожидал, что для того союза, который вы видите в видеороликах на YouTube, — сказал Миллер, — что она выйдет из клетки, виляет хвостом и лизнет меня, но все было наоборот. Мы должны были пойти и забрать ее, потому что она было так страшно, и тогда мы поняли, что что-то не так».
Поэтому, когда она вернулась, говорят члены семьи, Блубель плакала каждый раз, когда ее оставляли одну, и даже пыталась жевать дверь.
«Они сказали мне, что раньше с ними такого не случалось». , сказал Миллер, «и они не понимают, как это может произойти, потому что существует так много процедур безопасности».
При выборе компании Sky Pets такой истории быть не может!!!! Наша компания сопровождает всю процедуру полета, включая проверку всех документов, и следит за тем, чтобы питомец достиг нужного пункта назначения.