Ввоз собак и кошек из песка

Ввоз собак и кошек в Израиль

В августе 2017 года Министерство сельского хозяйства обновило импорт крупного рогатого скота и кошек в Израиль. Процедуры Минсельхоза сложны и сложны, поэтому мы решили упростить для вас бюрократический вопрос.

Ввоз кошек и собак в Израиль

Каждая собака и/или кошка должны быть зарегистрированы с помощью подкожного электронного чипа. Возраст собаки и кошки на момент прибытия в Израиль должен быть не менее 4 месяцев (за исключением стран, из которых собака/кошка может быть ввезена в возрасте 3 месяцев).
3. Привиты от бешенства
4. Пройдите тест на антитела к бешенству
5. Ветеринарно-санитарный сертификат 6. Импортная лицензия 7. Коносамент. Этот счет может быть выдан при сотрудничестве с таможенным брокером, который знаком с летающими домашними животными.
Ввоз щенка из-за границы не позволяет вам просто забронировать билет на самолет для питомца в El Al. Домашние животные в возрасте до 4 месяцев, купленные за границей, должны въезжать в Израиль только самолетом.
Что и говорить, покупка билета на самолет для домашнего питомца – тоже не простой процесс.
Все требования должны быть выполнены в полном объеме. Отсутствие какого-либо одобрения само по себе сделает процесс излишним, и ваша собака/кошка будет отправлена ​​обратно в страну происхождения и помещена на карантин.

Процедура импорта:

В аэропорту страны отправления вы должны встретиться с представителем выбранного вами таможенного брокера, на терминале груза. Обратите внимание, процесс не осуществляется в пассажирском терминале.
IATA на грузовом терминале проверит документы и клетку и убедится, что они соответствуют требованиям.
Окончательное разрешение на ввоз животного в Израиль дают только власти Израиля! Копии всех документов необходимо отправить властям Израиля примерно за два дня до вылета. Разрешение властей Израиля и лица, работающего с грузовым терминалом в Израиле, является обязательным для перевозки вашей собаки/кошки в Израиль.
В аэропорту страны отправления процесс обычно относительно короткий. С другой стороны, процесс в аэропорту Бен-Гурион дольше, потому что вам нужно пройти через несколько сторон (таких как: авиакомпания, таможня, ветеринар и т. д.), чтобы выпустить свое животное.
Если вы решили купить собаку или кошку за границей, вы должны принять во внимание, что в дополнение к стоимости покупки домашнего животного существуют дополнительные расходы: Стоимость перевозки домашнего животного варьируется в зависимости от авиакомпании, а также в соответствии с правилами. (Кроме того, у каждой компании есть свои ограничения относительно типа клетки и времени года) Дополнительные расходы, которые следует
учитывать:
1: Оплата таможенному агенту
2: Оплата лицензии на импорт
3: Оплата выгрузки в Израиле. (Стоимость варьируется в зависимости от часов прибытия)
4: Оплата НДС при покупке питомца.
5: Покупка клетки.
6: Стоимость транспортировки от места обитания до аэропорта за границей.

мы здесь, чтобы помочь

Еще до того, как связаться с производителями, вы должны выяснить у нас, каков процесс в соответствующей стране.
Наши консультационные услуги и услуги по организации полетов приятны и эффективны. Этот процесс требует организации и большого количества документов / работы с разными сторонами, мы в Sky Pets можем сконцентрировать процесс под одной крышей и снять с вас беспокойство.
Мы знакомы с ведущими судоходными компаниями и таможенными брокерами в сфере перевозки домашних животных с многолетним опытом работы.
Команда Sky Pets доступна для вас по любому вопросу